То, что нам показали сегодня по телевизору ( имею ввиду встречу Путина, Алиева и бывшего лжеМонте) - это , как говорили древние , spectaculum (представление). Истинные цели и договоренности жрецов real politic нам, черни, неизвестны. Хотя даже такой черни, как мы, понятно, что Алиев-хан не уступил ни на йоту своему обоссанному вассалу, не отдав ни одного пленного и запретив вести поиски трупов армянских солдат . А , собственно, какого хрена - за все уплачено!
А человек, продавший Родину армян, сбрил бороду, выйдя из героического образа Монте и надел костюм, войдя в образ рачительного государственника.
Все бы могло проканать, только мочой сильно воняло от турецкого вассала и его костюма. Да и Алиев не скрывал свой подростковый кураж, как-будто в дворовый футбол выиграл, а не 10 000 своих сограждан в гроб уложил.
И Путин за маской директора школы еле скрывал презрение к обоим.
После разъяснительной беседы директор велел вернуться в свои классы, прилежно учиться и тихо сидеть на уроках. Только нет уверенности у директора. Как и у меня.
Усатого подростка ну очень тянет покуражиться.
А тот, деревенский, совсем спился и сломался. Слабак и мразь, что с него возьмешь?
Лишь бы вашингтонский обком не вмешался. А то быть Большой Беде.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.