Вчера вечером несколько самых активных членов команды во главе с Араратом Мирзояном обсуждали сложившуюся ситуацию. Вывод плачевный. Основной лейтмотив- наша жизнь превратилась в ад: выйти на улицу нельзя- люди минимум обзывают , очень многие армяне лезут с кулаками. В церкви не пускают, священники попросту выгоняют. Никол должен понять , что нужно уходить. Нужно упрашивать Манукяна, чтобы дал гарантии и разрешил спокойно уехать из страны.
Мирзоян пытался успокоить депутатов, но как говорят источники , он сам на серьезной измене. Мирзоян сообщил, что Никол обращался к руководству армии, вывести армию на улицы и ввести комендантский час. Пытаясь таким образом припугнуть оппозицию. Генералы категорически отказались.
Вчерашний призыв кинопродюсера Армена Григоряна ,не пускать Пашиняна в церкви Армении , вывел Пашиняна из себя. Всю ночь он требовал арестовать Григоряна, но после того, как силовики отказались, премьер по обыкновению запил. Рано утром пресс- служба придумала смехотворную отмазку для уже переболевшего коронавирусом Пашиняна- ушёл на самоизоляцию. Как шутят ребята из охраны премьера- Никол самоизолировался с бутылкой.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.