Руководитель исследовательского института «Политэкономия» Андраник Теванян опубликовал на своей странице в Facebook пост с заголовком «Чем закончится финальная игра Никола и Армении?».
В частности, он написал:

«Чем закончится финальная игра Никола и Армении?

Борьба Никола не с оппозицией, не с товарищами по команде, не с народом.

Борьба Никола была с Арцахом иАрменией.

Он мстил Арцаху. Никол вырос в политической среде, где антикарабахские настроения были модными, а сдача Карабаха была вершиной политической мысли.

Никол принес войну в Арцах и передал его (предательски, по глупости или и то и другое, - покажет «вскрытие»). Жизнь, как видите, после капитуляции не превратилась в мед (напротив, проблемы еще впереди, и пока Никол не будет отстранен и не будет сформировано новое национальное правительство, они будут углубляться)…

Теперь Никола страшится Армении. Он знает, что его будут судить. Он знает, что судящим субъектом будет Республика Армения. Он знает, что каждый день его премьерства приближает конец Республики Армения. Он знает, и поэтому остается в кресле, чтобы субъект, судящий его, исчез.

Сражение, стало быть очень судьбоносное. Это последняя игра. Либо Никол уничтожит Армению, либо мы спасем нашу страну от влияния николизма».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.