Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович сделала довольно успешную карьеру в шоу-бизнесе и заслужила титул секс-бомбы. Вот только в отличие от большинства своих коллег, на различных светских пати звезда появляется в гордом одиночестве, что не совсем соответствует званию секс-символа. В различных интервью девушка не раз говорила, что встречается с неким мужчиной, которому претит публичность. И вот недавно журналисты попытались выяснить, кто же этот интересный мужчина.

Недавно Семенович выступила в качестве ведущей на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале. На сцене Анна демонстративно флиртовала со своим коллегой, украинским исполнителем Потапом, а после окончания концертов уезжала в компании некоего джентльмена.

Журналистам «Экспресс-газеты» удалось сделать снимки Анны в авто, на заднем сидении которого расположился мужчина восточной внешности. И светские обозреватели подозревают, что именно этот импозантный мужчина и есть возлюбленный знаменитости. Но, разумеется, пока сама Семенович домыслы не комментирует.

Стоит отметить, что в прессе регулярно появляются слухи о свадьбе и предполагаемой беременности артистки. Сама же девушка старается не распространяться о личном. Хотя в прошлом году она посетовала, что ей очень часто поступают предложения руки и сердца, но все это пустое.

«Все это в основном была некая мужская бравада, — говорила певица. — Мол, "Анна, а выходите за меня замуж!". Все это несерьезно. Свое "да" я скажу только человеку, которого прежде всего буду любить сама. Когда я пойму, что вот это ОН. Конечно, как любая женщина, я очень хочу малыша. Надеюсь, бог даст мне возможность испытать счастье быть мамой. Сию секунду таких планов у меня нет — сейчас для меня очень важна моя работа. Ее, к счастью, много».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.