Начало месяца ознаменовала важная звездная новость: одна из востребованных актрис поколения, главная героиня сенсационного «Джуно» Эллен Пейдж сменила пол и стала мужчиной, сорвав овации транс-сообщества и неравнодушных к нему людей. Логично, что, сделав каминг аут, знаменитость сменила имя с Эллен на Элиот, а для обращения в свой адрес использует отныне местоимения он/они.  

ФОТО
@ELLIOTPAGE

И вот — первое появление в новом гендере. Эллиот Пейдж в худи и очках выразил/выразили признательность фанатам за их поддержку. «От всего сердца благодарю вас, — написал новый лидер голливудского транс-сообщества. — Ваша любовь и поддержка были величайшим даром в это время. Оставайся в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Если вы можете, поддержите @transanta и @translifeline. Увидимся в 2021 году. Целую, Эллиот». 

В комментариях отметилось и традиционное голливудское сообщество. Так в ответ на воскресный пост Пейдж свое послание оставила подруга и коллега звезды, Дженнифер Гарнер, которая написала: «Шлю тебе свою огромную любовь, Эллиот». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.