По сути в Армении идёт холодная Гражданская война двух армянских мировоззрений, двух этносов , образовавшихся к концу 2020 года. Один , который смело можно назвать крипторурецким.Его возглавляет Пашинян , его окружение. Рупором протурецкого клана можно смело назвать близкого к Пашиняну депутата Андраника Кочаряна. Протурецкий клан или криптотурки активно продвигают своё мировоззрения. Если это выразить одним словом то это слово - сдаёмся. Пораженцам плевать на смерти воинов- львов , на слёзы их матерей, на горе почти всей нации. Протурецкий клан ради спокойной и сладкой жизни готов лизать турецкий сапог. И не надо слушать криптотурков , с их высокопарными словами. За этими словами одно- ради сохранения своей власти, ради сохранения спокойствия они готовы сдать страну и торговать ею. И толпа , которая до сих пор орет Никол, Никол - это люди , которым плевать на всё. Я бы вообще потребовал от Пашиняна , его жены и всего окружения, включая Андраника Кочаряна сдать тесты на ДНК и проверить, кто они по крови.
Второй этнос , в отличие от криптотурков, это армяне. К сожалению Монте мёртв, Вазген Саркисян мёртв, Роберт Кочарян оболган, Серж Саргсян оболган. Но армяне , как нация жива .Нужен лидер. Лидер, который поймёт, что миссия спасения нации, важнее всех причитаний , что нельзя воевать со своими. Но криптотурки не армяне. Они не свои . Они враги. Пока Гражданская война холодная. Но я уверен, если криптотурки не уйдут по хорошему, не за горами кровавая Гражданская война. Армяне не сдадут Родину криптотуркам!!!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.