Последние реалии и развитие событий в Респпублике Армения и огрызке того что раньше было Арцахом показывают на, к сожалению, полную импотенцию как общества, так и его порождения политических элит.
Почему импотенцию? А вы заметили сколько выкриков и мольбы о появлении нового Согомона Тейлеряна, сколько лозунгов о НЕМЕЗИСЕ, сколько надежд и взоров направлены наружу - в диаспору и в "заграница нам поможет"? Ну вот, и я именно об этом. Причина импотенции, к сожалению, усталость и неспособность более выносить дрязги и непомерные дозы ненависти впрыскиваемые в общество посредством пропаганды и нарастающего информационного фекошума кайларастного режима.
Именно эта импотенция и приводит к молчаливому сглатыванию и смакованию безаппеляционного наличия только кайларастов и "бывших", именно эта импотенция не позволяет вычленить из рядов кайларастов и бывших действительно профессионалов, именно эта импотенция толкает нас на всепоглащающую депрессию со всеми вытекающими из нее последствиями.
Последствия? Давайте поговорим о них вместе, тем более, что они рядом и не за горами - потеря Сюника, потеря государственности, потеря населения посредством массовой эмиграции, продолжите и дополните список...
Ни в коем случае не хочу никого винить кроме правящих выродков, но к диаспоре у меня прямая просьба и воззвание - ВЕРНИТЕСЬ! Именно сейчас время доказать, что вы не банальные кликбейты и не временные кошельки, какими вас рисовали народу Армении все власти и прошлые и нынешние, ну и порой ваше личное поведение. Именно сейчас время приложить ваши знания и умения и занять свое почетное место впервых рядах спасителей родины.
надеюсь все не скатится опять в поминальные и не только тосты...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.