Президент Республики Арцах Араик Арутюнян вновь встретился с группой родственников пропавших без вести и очутившихся в плену военнослужащих и мирных жителей.

«На встрече присутствовал также командующий российским контингентом Рустам Мурадов, выполняющий миротворческую миссию в Арцахе.

Я выразил свою искреннюю благодарность генералу Мурадову, который лично посетил Азербайджан, встретился на месте с некоторыми из наших военнопленных и сообщил нам их имена и фамилии, а подтвержденная информация о том, что они живы, в настоящее время передается их родственникам.

Хочу отметить, что в данный момент Азербайджан пока подтвердил меньше имен пленных, чем свидетельствуют наши неоспоримые доказательства. Согласно достигнутой договоренности, мы продолжим начатую работу по поиску всех пленных лиц и тел погибших и их возвращению в кратчайшие сроки», написал - на своей странице в соцсети Facebook президент Республики Арцах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.