Овен

Всем рожденным под знаком Овна предстоит захватывающее время — они веселятся и безумствуют, и эта сумасшедшая харизма почти волшебным образом привлекает других людей. Среди них есть и совершенно особенный человек! Овны должны быть внимательными, оставаться скромными и не быть надменными из-за их неожиданной популярности. В противном случае, когда они столкнутся со своим идеальным мэтчем — не поймут этого! С чем вам придется смириться: Овны могут обвести других вокруг пальца почти без особых усилий в ближайшие недели. Вы должны противостоять этому искушению и не злоупотреблять своим нынешним обаянием в манипулятивных целях.

Рак

Для храбрых Раков последние месяцы были очень энергичными. Вы пытались справиться со всеми вызовам судьбы как можно лучше и возвращаетесь к своему уединенному центру только к концу года. Энергия Вселенной отныне укрепляет вас и гарантирует, что вы столкнетесь с людьми, которые будут относиться к вам очень хорошо и сыграют решающие роли в вашем будущем — как в профессиональном отношении, так и в частном порядке. Обычно Раки заботятся о других, но теперь они испытывают потребность в том, чтобы их утешили и уберегли. Именно с этим кем-то вы столкнетесь еще до 25 декабря — и этот человек заставит ваши глаза сиять. Вам предстоит вместе отпраздновать много-много новогодних праздников в ближайшие годы. Да, это она — великая любовь!

Стрелец

Совсем недавно Стрельцы открыли в себе новый талант — безудержного флирта. Но, поначалу отрицают это умение — они вообще не знают, что делать с их воздействием на других. Но если вы постепенно втянетесь в процесс, то будете проводить совершенно расслабленные и сумасшедшие ночи с незнакомыми людьми. Самые смелые даже попробуют вещи, которые обычно лежат за пределами их зоны комфорта. После всех этих захватывающих приключений к середине месяца вы размышляете о том, что на самом деле хотите более серьезных отношений. И такой случай обязательно представится в ближайшее время — кажется, Стрельцы влюблены по уши!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.