Ребята работают!
Выполняют поставленную командованием боевую задачу на зачистку и уничтожение бандформирований. Это кропотливый и опасный процесс и паника вперемешку с пораженческими чтениями Твиттера мазутного султана не помогают им выкуривать террористических крыс из нор и лесополосы.
Небо закрыто, Шуши стоит и он НАШ! И все это приводит аскяриков в диссонансное состояние, а в такой нестабильной ситуации они только и могут что уничтожать и мусорить. Именно поэтому ведётся практически постоянный хаотический обстрел Степанакерта и других городов Арцаха. Ни один военный объект или техника от этих обстрелов не страдают, уничтожаются жилые дома, школы, торговые точки и инфраструктура. Очень турецкий почерк...
На востоке, юго-востоке жарко, азера поняли, что растянутый обозным путям приходит крышка, это наша земля и это наш дом - наши партизанские вылазки наносят ощутимый урон вражескому снабжению.
Адское ущелье превращается в крематорий для непрошенных гостей. Прорвёмся
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.