85289319

30 июля был юбилей у резидента Comedy Club Russia Александра Незлобина. Ему исполнилось 30 лет. Он запомнился зрителям своим искрометным юмором и тонкими наблюдениями о жизни. Он просто рассказывает о том, как женщины обманывают, как мужчины хитрят в отношениях и просто делится с публикой своими наблюдениями. Он всегда ироничен, зрителей всегда поражает точность его монологов. Популярность Александра пошла так далеко, что он организовал собственную стенд-ап программу, состоящую из монологов, и с ней выступает в концертных залах России. Количество поклонников его юмористического таланта растет в геометрической прогрессии. Незлобин даже стал ди-джеем и с успехом выступает в ночных клубах. Он активно реализует свой потенциал и радует, тем  самым, публику. А ведь мог стать просто банкиром, если бы в свое время не увлекся популярной игрой КВН…

Предлагаем сегодня вспомнить самых популярных действующих резидентов передачи Comedy Club, которые успешно продолжили свою карьеру.

2013060651b0e3b04433a

Гарик «Бульдог» Харламов снимается в фильмах, ведет передачи.  А совсем недавно стал очень популярным персонажем светских хроник из-за неразберихи в личной жизни. Развод с женой, роман с Кристиной Асмус – все это подогрело интерес публики к фигуре Гарика. Талантливый артист запомнился зрителям по игре в КВН-команде «Незолотая молодежь», а позже своими искрометными номерами в Comedy Club. До сих пор он является официальным резидентом шоу и продолжает выступать в нем.

44af818d953ec4d0355b230eaed5956c

Павел «Снежок» Воля не был так популярен во времена своего пребывания в Пензенской команде КВН, как после появления в Comedy Club. Его манера описывать «звездные» причуды нравится зрителям уже не первый год. Павел стал вести комедийные передачи, организовал собственное шоу, проводит концерты. Всегда его появление вызывает бурную реакцию. Он даже записал несколько музыкальных композиций и дуэтов. Слушатели запомнили его по дуэту с группой «Город 312» и певицей Елкой.

20111101045030

Тимур Родригез пребывал в той же команде КВН, что и Павел Воля. Позже активно начал выступать в Comedy Club. Но в итоге нашел себя в музыке. Его музыкальные комедийные номера многим нравились, и Тимур решил начать сольную карьеру. Он записал несколько дуэтов, сольных композиций. Кроме того, Родригеза можно увидеть в различных шоу, в качестве участника.

garik2

Гарик Мартиросян давно стал самостоятельной творческой единицей. Его кавказский акцент ничуть не мешает ему быть отличным ведущим различных шоу и телепередач. Уже мало кто помнит, что начинал свою карьеру он в развлекательной передаче КВН и продолжил в Comedy Club. И по сей день он активно выступает на комедийном шоу, вызывая восторг у публики создаваемыми образами. Он известен также как неизменный  ведущий передачи «Прожекторпэрисхилтон».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.