Народ, в последний раз пишу сегодня про конфликт в Нагорном Карабахе. У нас тут в Израиле свой конфликт, пора на демонстрацию протеста против премьера Биньямина Нетаниягу из-за его провальной экономической политики. На два фронта веду войну, можно сказать.

Напоследок должен рассказать вам одну вещь. Грустную. Я общаюсь с несколькими талышами из ленкоранского района Азербайджана. Настроения там депрессивные. Информации никакой, о жертвах не сообщают, за обсуждение ситуации на фронте задерживают и увозят в СГБ, где люди пропадают десятками. Новости простые азербайджанцы узнают от раненных соллат, которых привозят с фронта.

Вот человек написал, что раненный парень из их города сейчас находящийся в госпитале позвонил ему и сказал, что видел труп его брата. Причем неделю назад видел труп, еще в самом начале боёв, а Минобороны Азербайджана молчит, будто все в порядке. И еще сказал, что звонит с телефона медсестры и не может долго говорить, поскольку раненным солдатам запрещено пользоваться телефонами, отбирают.

Все, до завтра.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.