«Мировые лидеры обеспокоены» эскалацией насилия и ростом гражданских жертв в Арцахе? Признайте Арцах - война закончится. Территориальная целостность? А как же Косово? Когда появляется мировой лидер с яйцами, типа Черчиля или Тетчер, вопросы решаются, мир двигается вперед, Европа побеждает фашизм. Когда «мировые лидеры» занимаются онанизмом мультикультурализма и толерантности по отношению к террористам, в Париже расстреливают редакцию газеты, в Кельне на Рождество насилуют немок, а в Бостоне взрывают марафон. И когда одна маленькая страна и одна совсем крошечная воюют насмерть с этим терроризмом - эти же «мировые лидеры» делают такие заявления, смысл которых даже их переводчики не понимают.
Я думаю, что мы победим. И я уверен, что в европейских городах будут продолжаться взрывы. И я думаю, Израиль подорвется на собственной мине под названием Эрдоган, которую он подложил арабскому миру, ну и нам заодно.
Welcome to Hell, Europe!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.