24-летнюю экс-избранницу Тимати и мать его сына Анастасию Решетову в сети часто обвиняют в том, что она прибегает к пластике в погоне за красотой. Сама модель решила ответить на такие слухи и рассказала, что практически никаких уколов красоты себе не делала.

Девушка любит выкладывать в свои социальные сети селфи и фото, на которых она всегда предстает в эффектных образах и с идеальной, ровной кожей. У многих пользователей такие снимки вызывают восхищение, а у некоторых - зависть. Модель уже несколько раз обвиняли в том, что она злоупотребляет пластическими операциями и косметическими вмешательствами. Якобы только благодаря им Решетова выглядит настолько роскошно.

Решетова поклялась, что ее красота - это результат хорошей наследственности
Решетова поклялась, что ее красота - это результат хорошей наследственности

Сама Решетова уже устала повторять о том, что ее красота природная, а не является результатом работы пластических хирургов. Она в очередной раз решила поспорить с фолловерами и поклялась, что у нее больше нет желания делать себе уколы красоты. Девушка даже заявила, что не хочет наращивать себе ресницы и краситься, ведь ей удобно и без этого.

Анастасия пояснила, что боится косметических процедур. Ей нравится, как это выглядит на других девушках, но вот сама она пока что ничего не решается делать с лицом.

"Я реально боюсь этих филлеров. Не дай Бог, мне не понравится или отечность спровоцируют", - рассказывает Анастасия.

Однако модель все же уточнила, что недавно увеличила себе верхнюю губу. Она делала это и раньше, однако два года назад решила попрощаться с гелием на длительное время. Но после рождения сына Решетова вновь заколола себе верхнюю губу. Также девушка заявляет - чтобы овал лица был четким, надо всего лишь похудеть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.