37-летняя певица устроила свадебную фотосессию. Полуобнаженная Анна Седокова снялась рядом с возлюбленным.

Исполнительница хита "Алые губы" находится в отношениях с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой уже более года. Летом спортсмен сделал певице предложение, а 6 сентября пара сыграла тайную свадьбу. Торжество прошло в подмосковной Барвихе.  

Сегодня бывшая солистка "ВИА Гры" поделилась романтической фотосессии с мужем. Анна и Янис страстно обнимались. Певица предстала перед возлюбленным в соблазнительном наряде. Седокова стояла в нижнем белье лавандового цвета и чулках с поясом в тон. 

Анна Седокова предстала перед Янисом Тиммой в соблазнительном наряде
Анна Седокова предстала перед Янисом Тиммой в соблазнительном наряде,
instagram.com/annasedokova

Артистка накинула спортивную толстовку и распустила волосы. Поп-дива изогнулась в сексуальной позе, показав упругие ягодицы. Звезда положила руку на торс мужа и приготовилась к поцелую. "Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии", - иронично высказалась Анна, намекая, что в отношениях с мужем бушует страсть.

Некоторых поклонников артистки удивил откровенный кадр. "Красиво, но зачем для всех -о?", "Анна, ну это слишком", "Аня, поменьше показывай своё счастье, если хочешь его продлить", "Такие фотки в нулевых заходили, сейчас это выглядит отчаянием", - высказались подписчики.

Анна Седокова с мужем и старшей дочерью
Анна Седокова с сыном, мужем и старшей дочерью,
instagram.com/annasedokova

Впрочем, многим звездам смелая фотосессия пришлась по душе. Свое восхищение выразила актриса Наталья Рудова. Она поставила несколько огненный смайлов. "И меня в гости", - написала Марина Ким.

Фанатам понравился пикантный снимок молодоженов. "Вот такие и должны быть фотосессии! Горячо и прекрасно", "Кажется, с интимом у вас всё хорошо. Класс!", "Какие секси, а сколько страсти и огня! Огромной любви вам", "Классное фото! Я думаю свадебные фото такими и должны быть", "Красиво, как в книжках о любовных романах", "Очень горячо!", "Аня показывай всё! У тебя потрясающая фигура! Ты богиня! у завистниц желчь брызжет! Зажигай, пока молода, и дразни!"- попросили они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.