Сегодня Селена Гомес (28) поделилась новым фото на своей странице в Instagram, на котором впервые показала шрам после пересадки почки и сделала откровенное признание.

«Помню, когда мне сделали пересадку почки, сначала было очень трудно показать свой шрам. Я не хотела, чтобы его видно было на фотографиях, поэтому носила вещи, которые это скрывали. Сейчас я уверена в том, кто я и через что прошла… и я горжусь этим», — написала Селена.

Поклонники, конечно же, стали поддерживать в комментариях, а также отметили ее преобразившуюся фигуру. Гомес заметно похудела. Напомним, Селена не раз подвергалась хейту из-за веса. Так, два года звезду запечатлели во время отдыха с подругами, на которых пользователи Сети заметили прибавившиеся килограммы. Правда, тогда поклонники певицы разделились на два лагеря. Одни решили, что девушка себя запустила: «Еще такая молодая, а уже разжирнела!»; «Фу, че такая толстая стала», — обрушились гневные комментарии в Instagram. Преданные фанаты сразу встали на защиту кумира: «Отлично выглядит! А что вы хотели после пересадки почки? Спортом ей заниматься нельзя, отсюда и небольшие проблемы. Но это все мелочи».

Селена Гомес

Но позже, как призналась сама Селена, это действительно были побочные эффекты препаратов, блокирующих симптомы волчанки.

«Я впервые в жизни столкнулась с проблемой лишнего веса. У меня волчанка, заболевание почек, высокое давление, поэтому я была сосредоточена на здоровье и не сразу заметила, что стала выглядеть иначе. Нет, на вес повлияла не только волчанка, все сработало в комплексе. В частности лекарства, которые я должна принимать всю оставшуюся жизнь. Если честно, я заметила, что поправилась, только когда начались нападки в соцсетях по этому поводу. На какое-то время это меня выбило из колеи», —признавалась Гомес.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.