В свои 25 лет Анастасия Квитко сумела воплотить настоящую американскую мечту, перебравшись из Калининграда в Лос-Анджелес. Теперь девушка не просто модель и популярный блогер с 10 млн подписчиков в Instagram, но еще и бизнесвумен. Обладательница выдающихся форм имеет собственную линию бикини, которую регулярно демонстрирует в микроблоге лично, практически полностью оголяя свое тело.

В те дни, когда Анастасия не находится на пляже или у бассейна, она предпочитает носить платья, которые ничуть не уступают ее купальникам. Наряды знаменитости отличаются суперкороткой длиной и обтягивающим силуэтом. Правда, бывают и исключения. Например, не так давно Квитко нашла идеальное платье для девушек с пышными формами, которое сразило фолловеров наповал.

И все же, глядя на публикации в Instagram Квитко, сомнений не остается: девушка определенно испытывает страсть к нарядам, которые ей малы, причем на несколько размеров. Конечно, в узких аутфитах пышные формы модели выглядят еще больше, но нередко именно это и играет с ней злую шутку.

Фото №9 - Анастасия Квитко не смогла влезть в платье невесты
Фото
@anastasiya_kvitko

Ярким тому примером может служить платье, которое для невесты с куда более скромными параметрами могло бы отлично подойти для свадебной церемонии. В случае же с Анастасией появление в таком виде в ЗАГСе имеет все шансы обернуться если не скандалом, то настоящим конфузом.

Белое мини на тоненьких бретелях едва прикрывает треть груди, а декольте почти достает до пупка. Как платье держится на Квитко, остается загадкой, но, судя по непринужденному виду звезды, никакого стеснения или неловкости она совершенно не испытывает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.