51-летняя Марина Газманова вдохновилась героиней романов Анн и Сержа Голон. Жена эстрадного певица скопировала чувственную Анжелику.

Избранница 69-летнего Олега Газманова похвасталась роскошным телом. Красотка предстала в образе возлюбленной книжного персонажа Жоффрея де Пейрака. Ее в 60-х годах искусно сыграла на экране Мишель Мерсье (Michele Mercier). Россиянка предстала в шикарном наряде.

Марина облачилась в белоснежное платье-бюстье с корсетом и пышной юбкой. Такие носила неподражаемая Анжелика. Глубокое декольте провокационно обнажало пышный бюст жены народного артиста России.

Марина Газманова в образе Анжелики
Марина Газманова в образе Анжелики,
instagram.com/marinagazmanova/

Газманова воспользовалась париком, чтобы добиться максимального сходства с сексуальной француженкой. Завитые золотистые локоны кокетливо обрамляли лицо инстадивы. Та нанесла выразительный макияж с дымчатыми тенями, стрелками и розовой помадой. «Специально для моих подписчиц, которые пожелали образ Анжелики!» - указала женщина.

Жена музыканта вдохновилась экранной героиней Мишель Мерсье
Жена музыканта вдохновилась экранной героиней Мишель Мерсье,
instagram.com/marinagazmanova/

Поклонников Марины потрясло ее перевоплощение. «Если это не фотошоп, то вы божественны», «Олег тоже очень бы даже смотрелся в образе Жоффрея де Пейрака. У него такой же чувственный взгляд и огонь изнутри. Дикий внутренний порыв. Очень хотелось бы составить из вас двоих такую историческую пару», «Крутая фигурка. Но грудь едва не выпала из корсета, как пикантно!», «На грани, огонь!», «Очень похожи на Мишель Мерсье», «Вы уже прошли кастинг на Анжелику XXI века, на отлично», «Супер... Мне нравится», «Красавица», «Вау! Как вы здесь похожи на Анжелику!» - написали они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.