Певице и звезде шоу-бизнеса Вере Брежневой всего 38 лет, но она уже сетует на свой возраст. Так совсем недавно исполнительница похвасталась своим новым образом, который стилисты подобрали ей для съемок. Артистка выложила снимок, на котором позирует в концертном костюме, состоящем из блестящего топа и необычного жилета.

Макияж тоже сделал свое дело и заметно изменил звезду. Можно сказать, красотка и вовсе изменила имидж. Только вот подпись к снимку она оставила странную. Брежнева описала все свои вещи, в которых она позирует, как новые, а о себе выдала вот такую фразу: «Старая только я».

Поклонники решили, что артистка комплексует из-за своего возраста. Они принялись успокаивать звезду и уверять ее в том, что выглядит она просто замечательно. Фолловеры буквально осыпали Брежневу комплиментами. Возможно, что певица специально добивалась такого эффекта.

«Вера, поверьте, с каждым годом вы все краше и моложе становитесь», «Вера, мне всего 26, а я выгляжу гораздо старее вас», «Как приятно увидеть тебя в ленте. Я хочу быть такой же старой. Невыносимо красивая», «Наоборот молодеешь с каждым новым постом», — принялись писать пользователи.

Напомним, что недавно заплаканная Вера делилась рассказами о своем плохом самочувствии. Она считала, что у нее коронавирус, однако тест оказался отрицательным. Эмоциональное состояние артистки и комплексы из-за возраста, вероятно, связаны именно с этой загадочной болезнью. Для того чтобы привести себя в порядок и набраться сил, певица взяла перерыв в концертной деятельности на какое-то время.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.