Известный игрок в американский футбол Реджи Буш, как известно, женат на хореографе из Армении Лилит Авагян-Буш, которая опубликовала в Инсгаграм видео с участием мужа. В кадре видно, что Реджи танцует под армянску музыку, а в другом видео к нему присоединилась дочь.

Подписчики в восторге от публикации Лилит и поспешили оставить множество положительных отзывов. «Лилит джан, молодцы, что храните армянские семейные традиции и стараетесь воспитывать так же детей. Мы вами гордимся»... «Очень важно учить детей родной культуре через музыку, язык, обычаи и еду. Дайте им корни и крылья»... «Горжусь тобой.Мы должны любить нашу культуру», «Красивая семья»...

Лилит и впрямь помнит об армянских корнях. Несколькими месяцами ранее, она опубликовала видео, в котором учить детей называть цвета на армянском. «Скажи желтый, зеленый, красный, синий, коричневый», - учит Лилит,

Напомним, с 2007 по 2010 годы Реджи Буш встречался Ким Кардашьян, а спустя 5 лет после расставания с ней женился на преподавательнице танцев из Армении Лилит Авагян, с которой воспитывает двоих детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.