19-летняя Соня Киперман устроила импровизированную модную съемку. Девушка примерила нежный наряд с изюминкой.

Дочь экс-солистки группы «ВИА Гра» провела вечер дома, в США, развлекая себя фотосессией. Соня продемонстрировала свою женственность и красоту в платье цвета слоновой кости с глубоким вырезом на спине.

Киперман сделала эмоциональное живое фото на балконе. Она положила плед и встала на колени. Камера запечатлела момент, когда юная модель повернулась лицом к объективу. Соня улыбалась, а её волосы и платье развивались от резкого движения.

Соня пококетничала на камеру
Соня пококетничала на камеру,
instagram.com/sonyaxkiperman

Кокетка также засняла короткий ролик. На нем дочь Веры Брежневой дала лучше разглядеть романтичное летнее платье. Под наряд девушка не надела белья, но, тем не менее, образ не получился пошлым.

Мини-платье идеально село по стройной фигуре Сони. Киперман выглядела изящной и очень напоминала свою звездную маму. Многие называют девушку копией Веры.

Дочь певицы обнародовала и портретный снимок. Модель сидела у окна в освещении гирлянды. Соня чувственно приоткрыла рот и скрыла часть лица прядями волос. Фолловеры восхитились внешностью Киперман.

«Девушка с неземной красотой», «Вау! Красивая!», «Ты моя королева», «Очень нежная! Оставайтесь такой!», «Очаровательная», - написали пользователи. Некоторые оставили в комментариях эмоджи в виде огненного пламени и сердец.

Киперман очаровала подписчиков
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.