42-летняя Жасмин (Сара Манахимова) похвасталась неожиданно сменой имиджа. Певица восхитила поклонников невероятно молодой внешностью.

Исполнительница хита «Долгие дни» предстала в дерзком образе. Артистка показала, как можно сочетать женственные и нарочито грубые вещи в одном аутфите.

Жасмин кардинально сменила имидж,
Жасмин кардинально сменила имидж, ,
instagram.com/jasmin

Звезда совершила модное окрашивание. Теперь певица — обладательница рыжих прядей. Она сделала безупречно гладкую укладку и распустила волосы. Жасмин сделала лаконичный макияж. Артистка нанесла на веки темно-серые тени и накрасила ресницы тушью. Завершающим штрихом в мейке стала помада оттенка сливы на губах.

Певица выбрала минималистичный аутфит, облачившись в платье молочного оттенка и грубые ботинки в тон. Молодая мама позировала, сидя на ступеньках в собственном доме. Она кокетливо прижала колени друг к другу и томно посмотрела в камеру. Звезда похвасталась стройной фигурой. «Слышь, ты чё такая дерзкая, а?» — описала провокационный снимок Жасмин словами из песни рэпера Тимати.

Жасмин сделала модное окрашивание и похудела,
Жасмин сделала модное окрашивание и похудела, ,
instagram.com/jasmin

Поклонники певицы пришли в восторг от ее преображения. Они отметили, что звезда стала выглядеть очень молодо. «Невозможно узнать!», «Как девочка!», «Вы такая красавица!», «И вправду, дерзко», «Бомбическое фото!» — отреагировали фолловеры популярной артистки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.