Когда-то такие наряды считали воплощением безвкусицы, однако теперь прозрачные ткани и максимально открытые платья стали главной фишкой многих знаменитостей. Российские и зарубежные звезды стараются подчеркнуть и продемонстрировать публике идеальное спортивное тело. И мы их только поддерживаем!

Однако не всем популярным девушкам и женщинам удается выбрать правильное платье и попасть в тренд откровенных нарядов.

Делай ставку на прозрачные откровенные платья в пол, которые визуально удлинят силуэт. Конечно, ты можешь экспериментировать с фасонами и длиной. Если ты не готова к слишком откровенным нарядам, выбирай мини-юбку с небольшим вырезом и прозрачную объемную блузку. Такой образ смотрится элегантно и сексуально.

От Шер до Анны Седаковой — делимся яркими откровенными нарядами российских и зарубежных звезд.

Шер 

Известная певица и актриса Шер любит прозрачные платья, так что этот откровенный выход для нее не первый. Для церемонии награждения премии «Оскар» в 1988 году, где она, кстати, победила, звезда выбрала черное полупрозрачное платье, украшенное стразами по всей длине. Шер дополнила откровенный образ накидкой с кисточками в восточном стиле. Справедливости ради отметим, что почти каждый светский и сценический наряд певицы отличается оригинальностью и максимальной откровенностью. 

Светлана Лобода 

Исполнительница многих хитов появилась на концерте «МУЗ-ТВ» в Кремлёвском дворце в прозрачном мини-платье. Откровенный образ удачно подчеркнул фигуру Лободы и вместе с этим продемонстрировал всё, что было под платьем певицы. На выступление Светлана решила не надевать бра — получилось очень провокационно.

Дженнифер Лопес

Платье от Versace уже стало легендой и породило множество мемов. Мультимиллионерка Дженнифер Лопес примерила летящее платье с глубоким декольте и разрезом посередине. Экзотический принт, который украсил смелый образ, смог дополнить внешность яркой Джей Ло.

Ирина Шейк

Чтобы превзойти Риту Ору на вечеринке Vanity Fair, модель Ирина Шейк вышла в свет в сексуальном черном платье из коллекции Atelier Versace. Удачно продуманные прозрачные вставки смогли выделить все достоинства идеального телосложения Шейк.

Белла Хадид

В 2017 году в Каннах популярная модель Белла Хадид привлекла внимание прессы роскошным прозрачным платьем от Ralph & Russo с драпированными рукавами и кристаллами.

Ким Кардашьян

Звезда любит полупрозрачные ткани и облегающие силуэты. Не изменила она себе и на Met Gala в 2019 году, когда появилась перед фотокамерами в бежевом узком платье с драпировкой. Откровенное «мокрое» платье телезнаменитости было украшено спадающими кристаллами, которые имитировали капли. Критики назвали образ элегантным и оригинальным. 

Даутцен Крез

Чтобы встретить начало Недели моды в Нью-Йорке в 2018 году, бывшая модель-«ангел» Victoria Secret надела потрясающее красное платье от Tom Ford. Приталенный силуэт, яркая расцветка и боковая сетчатая вставка — Даутцен удалось расставить акценты и подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Анна Седакова

На одной из премий «МУЗ-ТВ» на тот момент свободная Анна Седакова появилась в роскошном красном платье с глубоким декольте. Соблазнительный наряд не выглядит вульгарно, а наоборот, гармонично подчеркивает внешность певицы.

Лотти Мосс

Лотти Мосс — младшая сестра легенды модельного бизнеса Кейт Мосс. Девушка выбрала для мероприятия 2016 года нежное прозрачное платье. Бра модель решила не надевать — девушка прикрыла соски с помощью стикини (специальных наклеек).

Откровенные наряды звезд — ТОП-8 лучших аутфитов

Вечерние откровенные наряды и смелые повседневные образы — делимся яркими аутфитами российских и зарубежных звезд. Вдохновляйся!

Стелла Максвелл

Чтобы идеально выглядеть на вечеринке Victorias Secret Fashion Show, Стелла облачилась в белоснежный брючный костюм. Блейзер модель надела на голое тело. Таким приемом часто пользуются знаменитости, но он по-прежнему выглядит ярко и необычно.

Белла Хадид

Американская модель любит экспериментировать со стилем. Для очередного выхода девушка выбрала необычный прозрачный комплект из пряжи. Под белый костюм Белла надела бюстгальтер и трусы. Чтобы повторить такой образ (но в более скромном варианте), переоденься в джинсы и набрось сверху белую рубашку оверсайз.

В свой 20-й день рождения одна из сестер Хадид примерила откровенный наряд из серебристой юбки и топа. Полупрозрачная кольчужная текстура подчеркнула формы девушки и выделила обнаженную грудь. Очень необычно!

Кайя Гербер

Уже известная модель и дочь американской супермодели Синди Кроуфорд вышла в свет коротком кожаном платье, грубых ботинках и черной фуражке. Не все готовы примерить такой откровенный наряд!

Ким Кардашьян

Любительница «обнаженных» аутфитов и откровенных нарядов продемонстрировала свою фигуру в крошечном белом топе и прозрачной белой юбке. Низ украшен кристаллами.

Кендалл Дженнер 

Еще одна востребованная модель для повседневного образа выбрала кожаную мини-юбку с боковыми завязками, яркую прозрачную блузу и лиф ей в тон. В таком аутфите можно смело идти на вечеринку — ты точно окажешься в центре внимания.

Паулина Андреева

Российская актриса театра и кино на красной дорожке Московского кинофестиваля появилась в откровенном черном брючном костюме. Паулина опять же воспользовалась беспроигрышным фэшен-трюком и надела пиджак на голое тело. Серебристые лодочки удачно дополнили сексуальный наряд Андреевой.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина предпочитает откровенные и яркие образы. На снимке бывшая участница группы «Серебро» позирует в коротком платье-комбинации и низких кедах. Возьми образ на заметку, только дополни его оверсайз-джинсовкой или свободной косухой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.