24-летняя Анастасия Решетова покинула московскую квартиру, в которой жила с 37-летним рэпером Тимати (Тимуром Юнусовым). Сын помог маме собирать вещи.

Сегодня «Первая вице-мисс Россия – 2014» шокировала поклонников заявлением о разрыве с музыкантом. Титулованная красавица дала понять, что отношения изжили себя. Анастасии пришлось уехать из столичных апартаментов. Момент сборов инстадива запечатлела на камеру.

Решетова сняла 10-месячного сына завтракающим на кухне. Ратмир с удовольствием лакомился пирогом. «Нравится?» - поинтересовалась молодая мама. Она добавила: «Обожаю смотреть, как он ест».

В квартире остались обожаемые моделью питомцы. Решетова сфотографировала двоих из четырех котов, которые обитают в доме артиста.

Модель попрощалась с котами Тимати
Модель попрощалась с котами Тимати,
instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Светская львица упаковала свои вещи в большую кожаную сумку. Ребенок находился рядом, он укладывал забытое с пола. «Ратюш, ты помогаешь маме собираться? Да? Давай, собирай маме сумочку!» - похвалила сына Анастасия.

Девушка шесть лет жила с Тимати. Фанаты с нетерпением ждали свадьбы красивой пары. Однако их чаяниям не суждено было сбыться. Брюнетка не афишировала свой семейный статус, периодически намекая на помолвку. Решетова уверяла, что счастлива и находится «за мужем».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.