Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла… Однако времена меняются, и есть подозрение, что сегодня представительницы старшего поколения как раз-таки могут показать настоящий класс как в вечерних нарядах, так и в бикини. День и ночь они трудятся в спортзалах, чтобы время от времени демонстрировать подтянутые тела без намека на целлюлит или дряблость. Зато юные девушки, кажется, чересчур полагаются на свою молодость и ни в чем себе не отказывают. Ведь даже на далеких островах, за каждой пальмой и под каждым шезлонгом, дежурят папарацци, а значит недочеты фигуры от прицелов камер не утаить.

Лена Данэм (34 года)

Лена Данэм совершенно не стесняется своей фигуры и показывает ее во всей красе при любом случае. Однако мы убеждены, что актрисе явно не стоит так часто обнажаться.

Буквально в каждом эпизоде сериала «Девчонки» актриса раздевается, беззастенчиво демонстрируя не самые аппетитные округлости. Поэтому было бы странно, если бы на пляже Лена вела себя иначе и куталась в парео.

Лена Данэм пропагандирует любовь к себе и своему телу, каким бы оно ни было, поэтому на критические замечания хейтеров предпочитает не реагировать.

Линдси Лохан (34 года)

Похоже, 30-летней Линдси Лохан не помешает помощь фитнес-тренера. Судя по дряблой и обвисшей коже, актриса уже давно не посещала спортзал. Многие поклонники Линдси Лохан удивляются, как она смогла довести свое тело до такого состояния...

Ариэль Уинтер (22 года)

Ариэль Уинтер никогда не отличалась подтянутой фигурой. Несмотря на то, что сейчас актриса активно трудится в спортзале ради обретения идеальных параметров, в бикини девушка пока все равно смотрится не самым лучшим образом.

Актриса часто делится с фанатами в Сети откровенными снимками и, по всей видимости, наличие лишнего веса ее совсем не смущает.

Деми Ловато (28 лет)


Деми Ловато тоже не мешало бы заняться собой или выбрать более закрытый купальник. Судя по свежим фотографиям певицы, она уже не так тщательно следит за своей некогда безупречной фигурой.

В социальных сетях Деми размещает только удачные фото. Однако папарацци все же ухитрились подловить звезду на пляже в Рио-де-Жанейро и выложить в Сеть ее снимки без ретуши.

Кеша (33 года)

Глядя на эти фото, трудно воздержаться от критики фигуры певицы Кеши. Звезда, которая еще недавно лечилась от анорексии, сейчас, похоже, страдает ожирением.

Кеша уверяет, что ей абсолютно безразлично, что другие думают о ее теле.

«Я не являюсь рабом перфекционизма. Бодишеймеры, идите мимо, до вас никому нет дела», — написала звезда в одном из постов в своем Instagram.

Барбара Феррейра (23 года)

Звезда "Эйфории" Барбара Феррейра носит 50-й размер одежды и гордится своей фигурой. Однако каждый второй подписчик девушки в Instagram критикует ее фото в бикини, называя девушку слишком толстой.

«Никаких таблеток для похудания или липосакции. Все очень просто: покупаешь здоровые продукты, берешь гантельку и занимаешься дома», — таким бьюти-советом поделилась в одном из интервью модель. Только вот сама девушка, по всей видимости, им не следует.

Игги Азалия (30 лет)

Несколько лет назад Игги Азалию называли одной из самых сексуальных женщин в мире. А сейчас ягодицы певицы покрыл толстый слой целлюлита, да и в целом фигура исполнительницы выглядит не лучшим образом.

Блэк Чайна (32 года)

Блэк Чайна никогда не отличалась хрупкостью. Чтобы сделать свои формы еще более аппетитными, модель несколько раз ложилась под нож хирурга, однако попытки превратиться во вторую Ким Кардашьян окончились плачевно.

Экс-возлюбленная Роба Кардашьяна вставила грудные и ягодичные импланты, после чего ее фигура стала выглядеть максимально ненатурально. Кроме того, целлюлит на бедрах Чайны привлекает внимание к ее и без того неидеальным ногам. В этом случае девушку не спасает даже плоский живот и тонкая талия...

Хилари Дафф (32 года)

Хилари Дафф ведет борьбу с лишним весом, пожалуй, всю свою жизнь, периодически сбрасывая и вновь набирая лишние килограммы. В последнее время актриса опять заметно расслабилась, о чем красноречиво говорят ее свежие снимки в бикини...

Рост Хилари составляет всего 157 см, так что каждый набранный ею килограмм тут же становится заметен. Но Дафф, по всей видимости, все равно пока не думает брать себя в руки и садиться на жесткую диету. Тем не менее, Хилари не стесняется своего лишнего веса и продолжает выходить на пляж в игривых бикини на завязках.

Чанел Хейс (32 года)

Фигура Чанелл Хейс тоже далека от идеала. Фото этой телезвезды в бикини могут вдохновить разве что активисток бодипозитива.

Чанелл Хейс явно не помещается в бикини.

Джози Голдберг (31 год)

Джози Голдберг всего чуть больше 30-ти, однако из-за лишнего веса девушка выглядит гораздо старше своего возраста. Джози Голдберг смогла натянуть на бикини размера S, однако этот факт может порадовать только саму актрису.


Софи Симмонс (28 лет)

Певица и телеведущая Софи Симмонс в бикини выглядит не слишком презентабельно. А ведь выбери актриса закрытый купальник, все было бы совсем иначе...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.