41-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) похвасталась фигурой. Многодетная мама сексуально позировала на озере.

Звезда реалити начало осени проводит на природе. Пока поклонники обсуждают закрытие шоу «Семейство Кардашьян», Кортни арендовала яхту и отправилась в путешествие по озеру. Сестра Ким показала свое идеальное времяпрепровождение.

Она расположилась на яхте. Кортни прилегла, подставив руку и вытянув ноги. Кардашьян позировала в розовом маленьком бикини с тонкими завязками.

Мать троих детей похвасталась красивой грудью, аккуратным животом и круглым бедром. Звезда шоу приложила большой палец ко рту. Она завершила образ синей панамой. Кортни задумчиво посмотрела вдаль.

Кортни отдохнула на озере
Кортни отдохнула на озере,
instagram.com/kourtneykardash

Фолловеры осыпали брюнетку комплиментами. «Роскошная фигура!», «Соблазнительная поза», «Какая же ты красавица», «Задумчивая секси-мама», «Грудь - загляденье!», «Не отказался бы рядом прилечь», «Идеальная картинка для осени», «Мой мотиватор. Пойду спортом заниматься», «Как можно быть такой стройной после трех детей», - написали мужчины.

Ранее этот же купальник примеряла и Ким Кардашьян. Супруга Канье Уэста также сексуально прилегла, но в бассейне на фоне океана. Мама четырех детей сделала акцент на пышной груди. Она, как и сестра, отвела взгляд вдаль.

Ким на днях позировала в таком же розовом бикини
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.