37-летняя Зара (Зарифа Мгоян) появилась на публике в роскошном образе. Певица восхитила фанатов точеной фигурой в сексуальном наряде.

Исполнительница хита «Сердце Джульетты» впервые за долгое время вышла в свет. Артистка выбрала провокационный и запоминающийся аутфит.

Зара уложила волосы идеально гладкими прядями и разделила их на прямой пробор. Певица нанесла изысканный макияж. Она выделила широкие брови темным карандашом и нанесла на веки тени в коричнево-бежевой гамме, а также использовала накладные ресницы для создания игривого кошачьего взгляда. Знаменитость освежила лицо, нанеся на скулы румяна, и расставила сияющие акценты хайлайтером.

Певица облачилась в эффектное черное платье в пол с пикантными элементами. Лиф платья отделен от юбки сексуальными разрезами. Тонкие бретели обрамляли красивую грудь и подчеркивали изящные плечи артистки. К выразительному наряду звезда подобрала крупные серьги и изящные босоножки на высоких каблуках. 

Финалистка шоу «Фабрика звезд – 6» снялась на красной дорожке премии Moda Topical Style Award. Звезда получила статуэтку в номинации «Стильное видео» за клип «С понедельника». Артистка появилась на вечере в компании нескольких мужчин. Это были танцоры из ее группы. Позднее Зара выступила с ними на сцене.

Она повеселилась с другими знаменитостями, которых долго не видела из-за пандемии коронавируса. Зара эффектно позировала в компании певицы Ани Лорак. Затем артистка снялась с Филиппом Киркоровым и заключила в нежные объятия актрису Олесю Судзиловскую. «Как же мы соскучились друг по другу. Так рада была всех видеть!» — радостно отметила популярная брюнетка.

Поклонники артистки пришли в восторг от ее сексуального образа. Смелый наряд получил массу комплиментов от фолловеров знаменитости.  «Голливуд отдыхает!», «Зара, вы прекрасны!», «Ну просто изящная статуэтка!», «Самая красивая!», «Сексуальная, но не пошлая!» — высказались фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.