Алсу и Ян Абрамов счастливы вместе уже около 15 лет. В отличие от многих пар отечественного шоу-бизнеса, супруги предпочитают ничего не рассказывать о своем браке.

Певица крайне редко упоминает мужа в интервью и почти не делится фотографиями с ним.

Ян Абрамов и Алсу

За несколько дней до окончания летних каникул Алсу и Ян решили вместе с детьми немного отдохнуть у моря. Неизвестно, где именно остановилась звездная семья, но в соцсетях певицы появляется все больше красивых фото у воды.

Фото №1 - Похудел, поседел, загорел: муж Алсу преобразился до неузнаваемости, но стал выглядеть старше
Фото
Instagram @alsou_a

Показала фолловерам Алсу и редкий снимок с мужем. Конечно же, фото сразу начали бурно обсуждать в комментариях.

Многие подписчики заметили, как сильно изменился внешне Абрамов.

Судя по всему, во время карантина мужчине удалось победить лишний вес, который был у него довольно долгое время. К тому же, 42-летнего Яна украшают вечные «спутники» отпуска: загар, легкая небритость и взъерошенные волосы, которые у него, кстати, уже немного начали седеть

Интернет-пользователи попросили Алсу передать супругу, что ему очень идет быть в нынешнем весе. Конечно, из-за потерянных кг теперь он выглядит немного старше, чем прежде, но зато брутальнее и гармоничнее рядом с вечной молодой певицей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.