Виктория_Лопырева_фотограф_Андрей_Контра

26 июля отмечает день рождения известная российская модель и телеведущая Виктория Лопырева. Обладательница титула Мисс Россия 2003 с раннего детства приобщилась к миру красоты, вот только делала она это при помощи маминой косметички.

Сама Виктория признается, что уже в 7 лет она начала экспериментировать с косметикой. И вот что мы получили в результате: красивая, безупречно ухоженная и очаровательная Виктория.

Виктория-Лопырева-auto-317483

За девушкой с ранних лет начали охоту менеджеры модельных агентств, ведь, что бы там ни говорили, а природные данные у Лопыревой великолепные. Тем не менее, не смотря на востребованность в модельном мире, Вика старательно избегала назойливых приглашений в мир красоты и моды. Что виной тому — опыт матери-модели, или упрямство, полученное в дар от бабушек-дедушек — сказать сложно. Только еще не скоро Россия увидит юную модель Викторию.

Виктория-Лопырева-auto-245620

А затем девушку словно подменят. В ней со всей страстью вспыхнет желание покорять вершины модных олимпов. Имя девушки вполне себя оправдало: победы рассыпались фейерверком по небосводу жизни красавицы. Сначала был финал «Elite Model Look — 99», а уже в следующем году Лопырева станет лауреаткой конкурса «Super Model of the World — 2000».

«Фотомодель Дона — 2000», «Лучшая модель Юга России — 2001», «Лицо года — 2001» и «Фурор года — 2001» — победы шли одна за другой.  А затем мисс «Фото России — 2001», «Ростовская красавица — 2001», а также  «Donbass Open — 2002» — титулы, полученные Викторией за нелегкую карьеру в модельном бизнесе.

2003 год стал вершиной всех стремлений и желаний любой девушки. После победы на конкурсе «Мисс Россия — 2003» перед Викторией открылись все двери. Самые престижные издания считают честью разместить на своих глянцевых страницах фото белокурой красавцы, а телеканалы наперебой стремятся заполучить Вику в свои кадры.

 

 

На сегодняшний день послужной список Виктории Лопыревой насчитывает 9 проектов,  в которых так или иначе принимала участие красавица. Но наибольшей ее гордостью, помимо титулов, конечно же, является звание «Самой стильной ведущей года» по версии World Fashion Chanel. Тем не менее, Виктория не задирает нос, а несет  себя по жизни, хоть и с достоинством королевы красоты, но все же скромно и просто.

В день рождения красавицы мы нашли для вас секреты красоты Виктории Лопыревой. Предлагаем вам услышать их из уст обаятельной Виктории, а заодно и еще раз полюбоваться божественной внешностью нашей сегодняшней именинницы.

Виктория-Лопырева-auto-347962

 

Для начала Виктория поделится с вами самым главным секретом женской красоты:косметичка Лопыревой открывается для вас.

 

 

Хотите научиться делать такой же великолепный макияж глаз, как у Виктории? Тогда смотрите!

 

 

И в завершение Виктория Лопырева откроет секрет  женской молодости и привлекательности. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.