На прошлой неделе в СМИ попала информация о неудавшейся кавказской свадьбе. 24-летний чемпион мира по вольной борьбе Заурбек Сидаков прямо в разгар торжества узнал, что его 25-летняя невеста Мадина не так уж невинна, как ему казалось.

Пикантные видео с участием избранницы молодого человека получили многочисленные гости свадьбы. Отца Мадины тут же увезли с торжества с сердечным приступом.

Поговаривают, эти ролики жениху и гостям прислал не экс-бойфренд девушки, как сообщалось ранее, а оскорбленная жена пожилого мужчины, с которым раньше встречалась осетинка.

Как стало известно порталу «МК», Мадина уехала в Москву и живет в съемной квартире, которую ей оплатил как раз этот мужчина, отчасти чувствующий вину за случившееся.

Однако есть мнение, что на самом деле все обстоит совершенно иначе.

После случившегося семья разорвала отношения с Мадиной — несмотря на то, что она чуть не покончила с собой.

«Собственная семья не приняла Мадину обратно. Говорят, что ее родной брат так разозлился, что весь их дом разгромил! Она улетела в Москву и спряталась, на связь не выходит даже с подругами», — рассказал корреспондентам знакомый экс-пары.

Также собеседник издания поведал, что мало кто из гостей свадьбы действительно поверил в то, что у Мадины сомнительная репутация. Однако бурной реакции на подобный ролик во время восточной свадьбы было не избежать.

«Она из богатой семьи, ей ни к чему занятия эскортом. Но вот то, что она была влюблена в женатого, оказывается, знали некоторые ее подруги. Только было это 3 года назад. И ролики тоже трехлетней давности. Заур, конечно, мало ее знал. Он все время был в разъездах, дома редко появлялся. А познакомились они с Мадиной только 28 апреля — случайно. Ему могли бы другую девушку сосватать, с проверенным прошлым. Но он захотел эту, повелся на яркую внешность», — заключил аноним.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.