Анастасия Решетова известна как популярная Инстаграм-модель, Первая вице-мисс конкурса красоты «Мисс Россия-2014», а также как гражданская жена рэпера Тимати. Стройная жгучая брюнетка, которая уже в 18 лет легко и непринуждённо нашла в индустрии красоты своё «место под солнцем», стала для многих девушек ярким примером для подражания.

Анастасия – высокая девушка: её рост составляет 180 см, а вес равен 58 кг. Параметры её фигуры таковы: 91 см – объём груди, 60 см – талии и 100 см – бёдер.

Кроме самопозиционирования в Инстаграм Анастасия занимается бизнесом в бьюти-индустрии. У неё собственная клиника эстетики и красоты (работает с 2016 года), салон красоты (с декабря 2017-го) и своя линия одежды In.Hype (с 2017-го: это джинсы, футболки и куртки, украшенные граффити).

Также в 2017 году модель выпустила книгу «Сегодня я проснулась другой», которая приподносится как практическое руководство для девушек – по правильному питанию, занятиям фитнесом, психологическому настрою и выбору косметики.

«Многие говорят, что эту книгу за меня «написали», – рассказывала Решетова в интервью, – не скрою: я не создавала её от и до. Но в ней полно моих собственных мыслей. Я печатала их на ноутбуке или диктовала помощнице, а она корректировала и формировала из них легко читаемый текст. Процесс создания книги занял почти 2 месяца».

Иногда (в том числе и в Инстаграм) Анастасия пользуется ещё и другой фамилией: Волконская. По словам Решетовой, это девичья фамилия её матери. Родители Насти развелись, когда она была маленькой. Модель хотела официально сменить фамилию на Волконская, однако упустила нужный для этого шага момент: прославилась уже как Решетова, поэтому так и осталась с фамилией отца.

С чего же началась эта «глянцевая соблазнительная красотка», в образе которой Анастасия постоянно предстаёт в Инстаграм?

«Я сидела в зале конкурса Miss Universe в Москве, как зрительница. Но рядом со мной оказались организаторы конкурса Мисс Россия-2014, и они пригласили меня на кастинг, – вспоминает Анастасия, – все его этапы я прошла честно. Я вытащила счастливый билет, и это очень тёплые для меня воспоминания».

В июне 2016 года Анастасия Решетова появилась на обложке и страницах российского издания мужского журнала Плейбой. Фотосессия вышла под слоганом (размещённым на обложке): «Анастасия Решетова и другие красотки русского Инстаграма». Стиль фотоподборки – соответствующий: шик, блеск и гламур.

Несмотря на то, что на одном из снимков модель позировала топлес, радикального обнажения не было.

Это фирменный стиль Решетовой: снимаясь даже полностью голой, она не показывает особенно интимных мест и старается оставить некоторую недосказанность своего образа.

Очень волнующим было появление Анастасии на одном из показов модного московского дизайнера одежды. Звезда без стеснения позировала перед камерами в полупрозрачном платье, сквозь которое просвечивала её загорелая грудь (без бюстгальтера).

Когда же «хакеры выложили в сеть» несколько селфи, на которых Решетова позирует перед зеркалом, то многие справедливо отметили: ну и что, в её Инстаграм есть и более откровенные фото.

«Я не считаю себя профессиональной моделью и не хотела бы далее заниматься только фото-позированием, – отмечает Анастасия, – моя цель – свой бизнес в индустрии красоты. Вот где я хотела бы себя реализовать прежде всего. Также я беру уроки актёрского мастерства – потому что у меня есть харизма и её нужно использовать».

Поэтому с некоторых пор Анастасия отошла от образа «манящей секс-бомбы» и стала публиковать откровенные фотографии в пикантных позах гораздо реже.

Теперь в её амплуа главными стали уже не сексапильность и соблазнительность, а мода, стиль, гламур и активный образ жизни.

«Изначально я планировала поступать на военный или следственный факультет, но, когда попробовала себя в индустрии красоты, то эта сфера меня прямо затянула, – говорит Решетова, – я почувствовала себя в ней так комфортно, что переменила все планы на жизнь. Переломным для меня стал 2014 год: когда я в 18 лет заняла 2 место на «Мисс России» и завела Инстаграм, который резко стал прибавлять в популярности. В этом году моя жизнь круто изменилась».

Анастасия Решетова в купальнике

Одно время про Анастасию шутили, что если она выложит в Инстаграм своё фото в одетом виде, то это будет сенсацией.
Действительно, у посетителей её странички могло появиться ощущение, что Инстаграм-дива вообще никогда не покидает морских берегов: так много было в её профиле пляжных фотографий.

Анастасия очень фотогенична, загар ей всегда к лицу. Стройная, натренированная фигура модели превосходно смотрится в купальнике любого фасона.

Анастасия Решетова в купальнике

«Я никогда, кроме периода беременности, не оставляла спорт, – отмечает Решетова, – тренируюсь пять раз в неделю. Из них три раза – активная кардионагрузка, чтобы жировая прослойка не образовывалась, и два дня – силовая тренировка мышц. На диетах не сижу. Могу запросто взять и съесть пирожное. Я же знаю, что вечером позанимаюсь, и ничего не отложится».

Модель чрезвычайно активно пользуется Instagram: на страничке Анастасии тысячи фото- и видеопостов, и у неё миллионы подписчиков. На большинстве фотографий девушка демонстрирует красоту своего лица, волос и фигуры. Раньше многие снимки были довольно откровенными и провокационными. Подписчики нередко сравнивали Анастасию с Ким Кардашьян.

Однако после того, как Решетова стала бизнес-вумен, а затем и мамой, стилистика её аккаунта несколько изменилась. Она публикует много фотографий и видеороликов со своим сыном, рассказывает о занятиях с ним, о своих впечатлениях относительно развития и воспитания ребёнка. А откровенных снимков – гораздо меньше.

Голая Анастасия Решетова

В любом случае, никаких появлений перед онлайн-аудиторией в своём естественном виде (без макияжа и фильтров) модель не допускает: она всегда снимается «при полном параде».

«Я никогда не выйду из дома и никому не покажусь без косметики. И это не комплексы. Просто мне приятно само ощущение себя, когда я хотя бы слегка накрашена», – говорит Решетова.

Инстаграм – один из важных источников дохода для Анастасии. Так, в интервью 2017 года она сказала, что берёт за один рекламный пост не менее ста тысяч рублей.

С 2015 года девушка живёт в гражданском браке с рэпером, шоуменом и продюсером Тимати (Тимуром Юнусовым). Осенью 2019 года у них родился сын Ратмир.

«Комментарии в Инстаграм я в последнее время стараюсь не читать вообще, – отмечает Анастасия в интервью, – потому что я не знаю, что в голове у этих людей. Кто-то психически больной, а кто-то мне просто льстит. Когда я только начала вести аккаунт, то поразилась ужасной картине нашего общества. Ведь там все человеческие пороки – в этих комментариях. Но Инстаграм – это моя важная работа, которая помогает мне в других проектах, и вообще это самая крутая бизнес-площадка в мире!»

«Важно не зацикливаться на красоте внешней, не забывать о том, что она должна дополняться красотой внутренней, – отмечает Анастасия Решетова в интервью, – я и сама ещё недавно грешила этим. Но, к счастью, не растеряла себя. Не растеряла желания развиваться внутренне и духовно: много читать, мотивировать себя на успех и позитив. Искоренять все мысли, которые мешают тебе быть уверенной в себе и нравиться всем».

Горячие фото Анастасии Решетовой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.