Ирину Аллегрову любят миллионы поклонников, которые не устают делать своей любимице комплименты по поводу привлекательной внешности. Карьера в шоу-бизнесе у Ирины Александровны складывалась успешно. Но в личной жизни артистке не везло.

В браке с Георгием Таировым родилась дочь Лала. Этот брак долго не продлился.

Лала выросла, и стала концертным директором своей «звездной» мамы. В середине 90-х Лала вышла замуж за Эрнеста Барсегяна, а через год стала мамой сына Александра. Лала рассталась с мужем. Сейчас она замужем за Артемом Артемьевым.

Александра воспитывали мама и бабушка. Ирина Аллегрова говорит, что несмотря на женское окружение, ее внук вырос настоящим мужчиной.

Сейчас Александру 24 года. Молодой человек заставляет чаще биться сердца девушек. Судя по фигуре, парень посещает тренажерный зал. Поклонники Аллегровой восхищаются ее внуком, который вырос настоящим красавцем.

Александр свою личную жизнь скрывает. Известно, что он не женат, детей у него нет. Если у молодого человека есть девушка, то он ее имя не афиширует.

На снимках чаще всего Барсегян позирует вместе с мамой или бабушкой. Александр уже получил диплом Московского государственного университета (он обучался на факультете мировой политики). Его имя не появлялось на страницах желтой прессы, и он не ведет себя, как представитель «золотой молодежи».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.