10 самых стильных звезд в возрасте до 30 лет


Журнал Vanity Fair составил список самых стильных звезд в возрасте до 30 лет. Издание подчеркнуло, что выбор редакторов пал на тех, в ком, несмотря на "юный" возраст, уже сейчас виден потенциал. Кто попал в топ-10?

В числе тех, кого отметил глянец, оказалась Кэри Маллиган - составителям рейтинга импонирует ее любовь к "легкой элегантности", выражающаяся в классических лодочках, сдержаной длине и любви к обтекаемым силуэтам.

Не меньше похвал заслужила и Блейк Лайвли, которая "одинаково нравится как мужчинам, так и женщинам". Конечно, какой список стильных звезд без Эммы Уотсон - "Гермиона" давно повзрослела, превратившись из девочки-подростка в истинную леди.

В пятерке лучших уверенную позицию заняла Дженнифер Лоуренс, которую недавно, к тому же, признали одной из самых сексуальных актрис современности. Следом за ней - Элисон Уилльямс, а сразу после - Камилла Белль.

В рейтинг также попали Оливия Уайлд, Коди Хорн и Фрида Пинто. А замыкает "призовую десятку" "еще одна из рода Олсен" - Элизабет, над гардеробом которой, к слову, активно работают ее старшие сестры.

кэри маллиган

Кэри Маллиган

 

блейк лайвли

Блейк Лайвли

эмма уотсон

Эмма Уотсон

дженнифер лоуренсДженнифер Лоуренс

элисон уилльямс

Элисон Уилльямс

камилла белльКамилла Белль

оливия уайлд

Оливия Уайлд

коди хорн

Коди Хорн

фрида пинто

Фрида Пинто

элизабет олсенЭлизабет Олсен

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.