Селена Гомес – популярная певица, по которой сходят с ума миллионы поклонников по всему миру. Девушка также является послом доброй воли и уделяет большое внимание благотворительности.

Давно повзрослевшая знаменитость из «Шоу Диснея» радует фанатов незаурядными и откровенными образами. Ранее Селена была намного скромнее, но новая пиар-команда создала для девушки другое амплуа, делая акцент на внешности и на иной стратегии её образа – более открытых и сексуальных нарядах.

Фото Селены Гомес

На сцене звезда с охотой демонстрирует свою фигуру, привлекая внимание к ногам и груди.

В своих клипах знаменитость предстаёт в самых неожиданных образах. Большинство клипов Селены получают самые высокие оценки. Композиция «Same old love» удостоилась наивысшего признания.

Особенно полюбился публике видеоклип на песню «Bad Liar», в котором Селена предстала сразу в четырёх образах: школьницы, её обоих родителей и преподавателя. Видео заканчивается неожиданно: в конце сюжета зритель осознаёт, что в учителя влюблён не только отец школьницы, но и она сама.

В клипе «Fetish» девушка словно сходит с ума: она танцует в морозильной камере, зажимает свой язык щипцами для ресниц, лакомится губной помадой.

Два видеоклипа артистки входят в топ-400.

Горячие фотосессии Селены

Звезда снималась для многих печатных изданий. В издании «Seventeen» она предстала в лёгких весенних образах.

Самым ярким и неожиданным фотосетом стала съёмка для журнала GQ. Практически обнажённую Селену Гомес снимал популярный фотограф Демаршелье. Фото получились манящими и эротичными.

Гомес в нижнем белье позировала для журнала «Vogue».

Для журнала «Billboard» девушка снялась в чувственных и готичных образах, после того как получила звание Женщина года.

Изображения получились колоритными и неординарными.

Откровенные фотографии вызвали бурную реакцию у поклонников звезды, некоторые её осудили и раскритиковали её фигуру. Но Селена не обращает внимания на мнения окружающих, и говорит, что не представляет своей жизни без людей, постоянно её критикующих. Знаменитость пояснила, что сама выбрала такую профессию, где внимание публики и постоянные фотосъёмки – неотъемлемая часть карьеры.

Слитые фото Селены Гомес

Несколько лет назад в сети были обнародованы хакерами снимки обнажённой артистки. На изображениях представлена только грудь и часть лица девушки, поэтому многие фанаты не поверили, что на фото – Селена. Другие же уверены в обратном, так как на фотографиях видны родинки, совпадающие с таковыми у юной красавицы.

Гомес отказывается признавать изображения своими.

Слитые фото Селены Гомес

Фото в купальнике

Так же в сеть часто попадают фотографии папарацци с Селеной в купальнике.

После череды громких и скандальных романов с такими звёздами как Джастин Бибер (который недавно женился на Хейли Болдуин) и The Weeknd Селена решила взять паузу. На данный момент звезда ни с кем не встречается. Она говорит, что только недавно научилась получать удовольствие от нахождения в одиночестве и радоваться своей свободе.

Королева Инстаграма, такая желанная и недосягаемая для большинства людей, не любит, когда её называют красивой. Она говорит, что ненавидит, когда о ней судят только по внешним данным. Девушка хочет, чтобы её любили такой, какая она есть, а не за красоту.

Кстати, Селена утверждает, что нравится только малолетним парням, а не мужчинам, поскольку выглядит намного моложе своего возраста.

Гомес особенно трепетно относится к заботе о коже, она регулярно её очищает в несколько этапов 2 раза в день. Она утверждает, что, если ты не накрасишься и будешь ходить с растрёпанными волосами, ты всё равно будешь красивой – ведь твоя кожа будет сиять. Важно выбирать растительные средства, соответствующие твоему возрасту и типу кожи.

Артистку периодически критикуют за лишний вес, но её всё устраивает. Колебания веса связаны с проблемами со здоровьем, Селена даже пережила пересадку почки. На данный момент певица не занимается активными спортом. Чтобы поддерживать свой вес и показатели здоровья Селена придерживается здорового питания: включает в ежедневный рацион зелень, овощи, фрукты и сыр.

Селена говорит, что если у тебя не идеальные пропорции тела, то это не значит, что ты не красивая. Она учит не обращать внимания на слова других людей. Ведь, если тебе нравится твоё тело, то ты прекрасна, и обязательно найдётся тот, кто полюбит тебя такой.

Селена Гомес в купальнике

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.