Начало и середина 2020 года для многих из нас были достаточно необычными и непростыми. Совсем скоро в окно постучится осень, но это будет отнюдь не «унылая пора», как говорил классик. Просмотрела прогноз на осень-2020 и была приятно удивлена.

Холодная пора года начнется бодро благодаря удачному расположению планет. Осенний сезон обещает быть весьма продуктивным, особенно повезет этим 5 знакам.

ПРОГНОЗ НА ОСЕНЬ-2020

Дева

Этой осенью Девы однозначно вытянут счастливый билет. Ну а пик везения будет в сентябре. Расположение Венеры способствует гармонии души и возможностей материального плана. В этот период Девам удастся разумно распределить свое время, реально оценить жизненные возможности.

Интуиция и опыт будут давать необходимые подсказки. Появится возможность улучшить материальное положение, причем значительно. Душа Дев будет открыта для восприятия мира во всей его красе. Усвоение полезной информации поможет генерировать новые идеи, реформировать свою жизнь.

счастливые девы© Depositphotos

Весы

Это отличное время для того, чтобы задуматься над сменой рода деятельности. Звезды рекомендуют стремиться в сферы, где можно напрямую приносить пользу людям либо окружающему миру. На душе будет спокойно и легко, и это даст возможность новому и прекрасному войти в жизнь этого знака.

Многие мечты начнут сбываться уже к концу осени. Только успевай ловить все шансы!

счастливые весы© Depositphotos

Скорпион

У Скорпиона осенью-2020 изменится практически всё, начиная с обострения творческих способностей и заканчивая общей энергетикой. Однако стоит опасаться общения с неприятными личностями и людьми с плохой энергетикой, научившись их распознавать.

Здоровье будет крепким. Да и настроение большую часть осени будет прекрасным. А всё из-за того, что у тебя будет много возможностей улучшить сферу отношений. Да и в сфере финансов также можно будет прочувствовать улучшения.

счастливые скорпионы© Depositphotos

Стрелец

Стрелец, осенью удача будет на твоей стороне, и этим стоит воспользоваться. Есть цели? Скорее приступай к их реализации! Всё получится. Главное — не покоряться страхам и смело идти вперед.

Изменения начнутся с малого, а к концу осени перерастут в пик жизненной радости. Здоровье не подведет!

езение стрельца© Depositphotos

Козерог

Светлая полоса наступит в жизни Козерогов, которые за последний год получили столько ударов судьбы. В семейной жизни наступит время для теплых и раскованных отношений. Этот знак зодиака может наслаждаться плодами своей разумной и практичной натуры.

Повезет и в финансовой сфере. Правда, расходов и удачных вложений капитала будет предостаточно. Так что баланс денежных средств будет соблюден.

козерог осенью

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.