Лера Кудрявцева, Анна Семенович

В ночь с 23 на 24 июля состоялась традиционная церемония открытия фестиваля молодых исполнителей «Новая волна-2013». Вечер принес много неожиданностей.

Неприятным сюрпризом и для гостей, и для организаторов фестиваля стала плохая погода. Из-за дождя была отменена традиционная красная дорожка. Тем не менее, сей досадный прецедент не стал помехой зевакам, собравшимся себя показать и на звезд посмотреть.

А посмотреть было на что, ведь самые сливки нашего шоу-бизнеса собрались на фестивале в надежде увидеть, а главное услышать новых звезд этого года. Тем временем, Юрмала 2013 готова услышать 16 участников из 12 стран, а мы уже готовы представить на ваш суд 9 худших образов звезд, выбранных ими для открытия фестиваля. 

Для начала мы показали вам целых две звезды-красавицы. Одна из них попала в наш список вполне заслуженно, а вот второй мы готовы простить промашку, заглянув в ее искрящиеся счастьем глаза.

Первой стала Анна Семенович. Наряд черного цвета, казалось, призван на визуальную коррекцию недостатков фигуры пышной красавицы. Да не тут-то было — гипюровая ткань, расшитая пайетками, мало того, что заковала Анну в кружевной панцирь, так еще и подчеркнула все то, что Семенович так старалась скрыть.

А вот Лера Кудрявцева получила изрядную долю критики в свой адрес за платье, которое и фасоном, и цветом перекликалось с подвенечным. Она тут же была названа «невестой вечера».

Что же, пусть даже и так: возможно Лерочка еще не наигралась в свадьбу. Но мы готовы простить ей и это, ведь она так счастлива в своем замужестве и это легко читается в ее улыбке.

Самым ярким в цветовой гамме, но отнюдь не по стилистике стал look Кристины Орбакайте. Девушка-подсолнух, так бы мы назвали образ Кристины.

Кристина Орбакайте

Что же, вполне возможно, Кристина Орбакайте решила, что солнце, обделившее церемонию открытия «Новой волны-2013», необходимо срочно чем-то компенсировать. И сделала это при помощи своего наряда ослепительно-желтого цвета. Все бы ничего, да вот подсолнухи, призванные подчеркнуть стиль, наоборот его только подпортили.

Отличилась и Ани Лорак. Украинская звезда всегда питала страсть к ультра-коротким нарядам. Тем не менее, все они не были лишены не только открытой сексуальности, но и привлекательности.

В этом же году стилисты Ани Лорак сели в лужу. То ли боялись костюмеры, что дождик Юрмалы подмочит подол платья певицы, то ли просто потеряли вкус — остается лишь гадать. Тем не менее, наряд Лорак в этом году был назван модными критиками одним из худших практически единогласно.

2

Сложного кроя наряд Ани Лорак мало того, что был больше похож на купальник, так еще и выполнен из ткани ядовито-красного цвета. Как бы то ни было, женщины-вамп из Ани не получилось, а вот неудачная копия Джей Ло — очень даже.

И все же, справедливости ради, стоит отметить, что Ани Лорак в отличной форме, чего не скажешь о прекрасной половине дуэта Потап и Настя Каменских, которая также отличилась неудачным выбором платья на эту Юрмалу.

В последнее время по шоу-бизу начали распространяться слухи о беременности Насти Каменских. Сама же певица никак не комментирует свое интересное положение или его отсутствие.

3

Вместе с тем, Настя Каменских неоднократно заявляла, что своей внешностью и фигурой она вполне довольна и менять в себе ничего не намерена. Более того, Каменских говорит о том, что именно так и должна выглядеть настоящая украиночка.

Как бы там ни было, но даже это не оправдывает ярко-зеленое платье певицы, обтянувшее все ее выдающиеся части тела.

Удивила нас и Анастасия Стоцкая. Рыжеволосая красавица всегда отличалась тонким умением собрать воедино целостный образ. В этом же году оно ее напрочь покинуло.

5

Может виной неудачному образу женщины-робокопа стала погода, не позволившая Наcте одеть приготовленный по случаю наряд?

Возможно. Тем не менее, списать на дождь можно неуместное манто и даже резиновый плащ, но уж никак не странную шляпу в пайетках, отсутствие которой вполне могло бы спасти Стоцкую от попадания «анти-рейтинг».

Шляпа Сточкой была далеко не самой экстравагантной на «Новой волне-2013». Не можете представить себе что-то ужаснее? Тогда посмотрите на головной убор Евы Польной.

Ева Польна

А вот кто уж и правда решил во имя дождливой погоды не утруждать себя созданием образа, приличествующего красной дорожке, так это супруга Игоря Николаева.

4

Юлия Проскурякова на открытии появилась, как бы между прочим. Странно видеть жену звезды такого уровня, как Игорь Николаев, на таком мероприятии в джинсах и свитерке.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.