Wday.ru собрал самые горячие снимки пятых точек знаменитостей. Год еще не закончился, но снимков так много, что можно смело подводить промежуточные итоги. Обещаем, к концу года мы соберем сотню аппетитных ягодиц.

Современные звезды, кажется, и дня не могут прожить без того, чтобы сфотографировать свои формы. На радость поклонникам, в социальных сетях каждый день появляются тысячи откровенных селфи от голливудских звезд, моделей и Insta-богинь. Главным трендом последних лет является белфи, иначе говоря, вид сзади или фото поп.

Термин «белфи» распространился в интернет-пространстве еще 3 года назад. Само слово «белфи» произошло от английских слов «butt» и «selfie», «попа» и «селфи» соответственно. И появился он благодаря помешательству всего мира на ягодицах. Именно в 2015 году весь мир, будто сговорившись, решил, что большая грудь больше не в моде, и сфокусировал свое внимание на пышных бедрах.

Анастасия Квитко

Алеся Кафельникова

Анастасия Решетова

Анна Семенович

Белла Торн

Ольга Бузова

Дакота Джонсон

Деми Ловато

Джениффер Лопес

Игги Азалия

Катя Кищук

Все фото:  https://www.wday.ru/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.