Анастасию Квитко по праву можно назвать королевой фотошопа: то она «похудит» себя вдвое, то полностью замажет даже пупок на пляжном снимке.

Фото №1 - Квитко отфотошопила половину бюста, а про вторую забыла
Фото
@anastasiya_kvitko

Но в последнее время у Насти явно не хватает терпения на кропотливую ретушь. Поэтому она периодически забывает про какие-то части снимка. Не так давно она сделала акцент на идеальный бюст и при этом забыла отретушировать рыхлые подмышки.

А сейчас и вовсе отфотошопила только одну грудь, а про вторую забыла. В итоге одна половинка бюста Квитко выглядит как упругий шар, вопреки всем законам гравитации, а вторая печально свисает вниз, образовав глубокую складку.

Фото №2 - Квитко отфотошопила половину бюста, а про вторую забыла
Фото
@anastasiya_kvitko

Как обычно, девушки-подписчицы не преминули посмеяться над таким фотопромахом модели. Впрочем, Квитко считает, что прекрасная половина человечества ей просто завидует. Ведь мужчины, по мнению Насти, не устают восхищаться ее красотой.

«С моими внешними данными все мужчины хотят познакомиться со мной», — говорила в интервью одному из русскоязычных каналов в Штатах модель. И утверждала, что даже мужчина одной из сестер Кардашьян как-то проявлял к ней повышенный интерес. Правда, кто именно это был, девушка не уточнила. Видимо, поклонников у нее так много, что среди них несложно затеряться даже знаменитым парням.

«Я — известная модель, меня знают во всем мире, — говорила в том же интервью Анастасия. — Когда люди меня видят, они говорят: „О боже, ты настоящая Квитко?“ и прямо дрожат. И когда я вижу, что делаю людей такими счастливыми, это дает мне мотивацию двигаться дальше».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.