27-летняя Гоар Аветисян недавно впервые стала мамой. И это принесло ей как и бесконечное счастье, так и сильный дискомфорт. Девушка призналась, что ее мучают жуткие боли.

В своем Инстаграме блогер обратилась к подписчикам и сказала: «Всем привет, я никуда не пропала — просто приболела. Схватило все в районе грудной клетки со стороны сердца. Отдает в спину. Я просто не могу даже разговаривать, мне очень больно. Уже второй день».

Звездный визажист не стала долго мучаться и записалась на прием к врачу. Результаты показали, что в ее организме не хватает железа — его уровень в четыре раза ниже нормы.

Теперь Гоар употребляет в пищу продукты, которые богаты этим элементом. Надеемся, скоро девушка восстановится и придет в норму.

Напомним, Гоар стала мамой в начале июля. Девушка родила сына, которого решила назвать Гаспаром. «Четыре килограмма счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни. Он будет завтра, но мне уже все равно. Всем желаю испытать это счастье», — написала Аветисян в соцсетях сразу после родов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.