За последние несколько лет звезда популярного американского телешоу «Семейство Кардашьян» Хлои сильно изменилась: похудела, сменила прическу, цвет волос и вообще стала намного эффектнее, чем прежде. Преданные поклонники звезды отмечают перемены во внешности девушки и закидывают звезду комплиментами: «Хлои, ты лучшая!», «о, эти ноги!», «красавица», — прокомментировали фанаты свежие фотографии девушки в инстаграме.

Фото №1 - Ах, эти ноги: Хлои Кардашьян подтвердила статус самой длинноногой сестры звездного семейства
ФОТО
@KHLOEKARDASHIAN

Обтягивающее платье из блестящей сетки и классические нюдовые лодочки — соблазнительный наряд, который Хлои примерила на себя для выхода на одну из посткарантинных вечеринок. Первое, на что обращаешь внимание, глядя на красотку, конечно же, ее бесконечно длинные ноги. Стройные и подтянутые — одним словом, красота! И несмотря на то, что формально самой высокой в семействе Кардашьян-Дженнер считается Кендалл (1,79 м), Хлои отстает от сестры всего лишь на пару сантиметров, так что для нас все равно справедливо носит звание самой длинноногой среди звездных сестер.

Фото №2 - Ах, эти ноги: Хлои Кардашьян подтвердила статус самой длинноногой сестры звездного семейства
ФОТО
@KHLOEKARDASHIAN
Фото №3 - Ах, эти ноги: Хлои Кардашьян подтвердила статус самой длинноногой сестры звездного семейства
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.