Отношения между Питтом и Джоли, мягко говоря, натянутые. Бывшие влюбленные до сих пор не могут прийти к согласию по разделу имущества и опеке над детьми — судебное разбирательство длится уже 4 года.

Каждый из экс-супругов борется за возможность провести время с детьми, а Анджелина, по слухам, даже использовала карантин как повод отказать Брэду во встрече с наследниками.

Фото №2 - Брэд Питт приехал в гости к Анджелине Джоли впервые за 4 года
Фото
Legion Media

На днях голливудского актера заметили входящим в дом Анджелины впервые за 4 года. Брэд провел в гостях у бывшей жены около двух часов, а когда вышел — тут же сел на мотоцикл и умчался к себе.

Неизвестно, что побудило Питта приехать к Джоли, но всезнающие инсайдеры заявляют, что довольным он точно не выглядел. Пользователи Сети полагают, что звездные родители могли обсуждать будущее их дочери Шайло.

Говорят, что 14-летняя наследница всерьез подумывает о смене пола. Джоли и Питт пытаются отговорить дочь от этого шага или хотя бы отсрочить операцию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.