Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст порадовала поклонников снимками в облегающих нарядах собственного бренда нижнего белья Skims. Серия фотографий была опубликована на ее странице в Instagram.

39-летняя знаменитость сфотографировалась сидя на полу в боди в тон кожи, ткань которого просвечивает ее обнаженную грудь. Помимо этого, Кардашьян попозировала в корректирующем комплекте нижнего белья того же цвета, состоящего из бюстгальтера и шорт с завышенной талией.

Автором фотографий стала визажистка Аш Холм (Ash Holm), которая также сделала предпринимательнице нюдовый макияж. В описании к публикации Кардашьян объявила о скором начале продаж новой летней продукции бренда Skims.

Подписчики восхитились фигурой звезды, назвав ее «горячей». «В этих кадрах мне нравится все», «От тебя захватывает дух, Ким!», «Какая же ты милая», «Одна из самых горячих женщин», — комментировали поклонники.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.