Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян и предпринимательница Кайли Дженнер, которая в мае лишилась статуса самой молодой миллиардерши в мире, опубликовала видео из машины в облегающем наряде и была обругана. На кадры, которые появились в ее Instagram-stories, обратили внимание в Daily Mail.

На размещенных роликах 22-летняя Дженнер снимает себя в автомобиле вместе с подругой Ирис (Yris), демонстрируя обтягивающий топ бренда Charlotte Knowles в клетку, который оформлен широкими перекрестными бретелями. На другом видео она позирует со спины в легинсах с таким же принтом. Волосы Дженнер собраны в пучок, а на лицо нанесен нюдовый макияж.

Цена топа марки Charlotte Knowles на сайте одного из интернет-ретейлеров равна 475 фунтам стерлингов (40 тысяч рублей).

Пользователи сети раскритиковали бывшую миллиардершу за слишком обтягивающий наряд в комментариях. «Сперва я решила, что на ней послеоперационный бандаж», «Кайли похожа на курицу», «В ее внешности так много аномалий», «Сколько пластических операций сделала Кайли?» — высказывались они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.