Хейтеры могут спать спокойно! В отношениях Анастасии Решетовой (24) и мамы Тимати (36) все хорошо: карантин закончился, и Симона (60) снова проводит время с внуком! В подтверждение к этому Анастасия опубликовала милое фото в Stories на странице в Istagram, на котором Ратмир в окружении бабушки и старшей сестры Алисы.

А на странице Симоны появились новые фотографии внуков с их совместного отдыха за городом с подписью: «Чистые дети, это особый вид удовольствия!» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Напомним, месяц назад на странице Симоны Юнусовой появилась публикация, в которой она призналась, что уже два месяца не видела Ратмира (сына Тимати и Анастасии Решетовой) из-за карантина: «Относительно второго внука. Я не видела его уже два месяца с тех пор, как объявили карантин. Когда мы вместе ходили в бассейн, или я приходила в гости, мне было чем вас порадовать, сейчас увы… Адрес, где можно на него посмотреть, вы знаете».

Симона Юнусова и ее внук Ратмир

После этого в Сети начали подозревать, что Анастасия намерено лишила Симону возможности видеть внука. Анастасия молчать не стала и ответила одному из комментаторов: «Какая чушь. В стране тяжелая эпидемиологическая обстановка. Сейчас многие с близкими не пересекаются, чтобы не подводить их под риск».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.