Со вчерашнего дня Никол Пашинян впрягся в дело по нейтрализации оппозиции. Все властные ресурсы были направлены в эти дни против оппозиционного поля, где идут процессы консолидации, пишет hraparak.am

Однако мишенью Никола Пашиняна № 1 является бывший директор Службы национальной безопасности и лидер партии «Родина» Артур Ванецян, от которого он особенно чувствует опасность.

Как передают наши источники, первым заданием новоназначенного директора Службы национальной безопасности Аргишти Кярамяна было «обезвреживание» Ванецяна.

Премьер-министр Никол Пашинян поручил под любым предлогом вызвать его в Службу национальной безопасности, задержать его, затем, задействовав все рычаги в отношении суда, получить санкцию на двухмесячный арест.

Он сказал, что самое главное - держать его взаперти в течение этих двух месяцев, а через два месяца освободим.

Аргишти Кярамян не является кадровым офицером и у него нет никаких «комплексов» в смысле выполнения поручений своего руководителя. По нашей информации, сегодня Артур Ванецян будет вызван на допрос и, по всей вероятности, будет арестован.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.