С тех пор, как в бьюти-индустрии случился бум на увеличение ягодиц, поклонники начали подозревать Мадонну в поддержании этой трендовой идеи.

Все потому, что в один момент «пятая точка» знаменитости резко увеличилась в объемах.

Иногда папарацци удавалось запечатлеть Мадонну в ракурсах, подтверждающих ненатуральность ее ягодиц. И все же исполнительница продолжала молчать о своем преображении.

Вообще, Мэдж не любит говорить об изменениях в своей внешности. Лишь однажды она заявила, что хочет отказаться от «уколов красоты» — а о возможной пластике не упоминала ни разу.

Впрочем, 13 мая 61-летняя знаменитость решилась на долгожданное откровение.

В своем микроблоге Мадонна опубликовала фото у зеркала в нижем белье. В отражении можно четко рассмотреть упругие ягодицы легендарной исполнительницы.

Кажется, после этого снимка ни у кого не осталось сомнений в том, что некоторое время назад звезда вставила импланты в эту часть тела. Ягодицы Мэдж имеют невероятно четкую форму, которой невозможно достичь даже при очень упорных занятиях в спортзале.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.