В конце апреля в эфире реалити-шоу о клане Кардашьян-Дженнер 35-летняя Хлое поделилась с сестрами необычной идеей. Она хотела бы вновь стать матерью. При этом в качестве отца своего ребенка Хлое видела не кого-нибудь, а своего экс-бойфренда и отца ее 2-летней дочери Тру Тристана Томпсона. Поэтому Хлое собиралась предложить баскетболисту стать донором спермы. При этом возобновлять отношения Кардашьян не собиралась.

13 мая американское издание Page Six сообщило, что Хлое все же могла уже осуществить свою затею, несмотря на неодобрение родственников. На эти мысли журналистов натолкнуло то, что звезда начала делиться старыми фото, словно скрывая что-то. Кроме того, в последних нескольких инстаграм-историях Хлое носит свободную одежду, хотя до этого часто демонстрировала свою фигуру в облегающих нарядах.

Все это и навело журналистов и поклонников на подозрения. Многие атаковали Кардашьян в соцсетях с вопросами и предположениями. В ее адрес даже посыпались критические замечания: не все считают мудрым решением заводить второго ребенка с человеком, который неоднократно изменял.

Издание Page Six обратилось к представителю звезды за комментарием, однако Хлое отказалась говорить на эту тему. И все же звезда вскоре запостила в Твиттере несколько сообщений, в которых рассказала о своем отношении к происходящему.

«В последнее время я не слишком часто появляюсь в соцсетях, и вот главная причина: неприятные и оскорбительные вещи, которые мне пишут. Я чувствую отвращение, читая все это. Люди клянутся, что знают все обо мне и даже о моей матке», — написала Кардашьян. По мнению Хлое, людям следовало бы сосредоточиться на собственной жизни, а не изучать с лупой чужую. Согласны?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.