Не так давно стало известно, что бывший возлюбленный Кортни Кардашьян (41) проходит лечение от алкогольной и наркотической зависимости в реабилитационном центре в Колорадо. Согласно данным, опубликованным Daily Mail: «Скотт много пил и принимал кокаин, пока находился на самоизоляции из-за коронавируса». Как сообщал источник, причиной употребления стали якобы проблемы с Кортни и детьми.

Правда, вскоре он покинул заведение, обвинив рехаб в нарушении конфиденциальности. А адвокат его заявил, что причиной появления в рехабе были вовсе не проблемы в отношениях с бывшей возлюбленной, психологические травмы.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик с детьми в Нью-Йорке

«В попытке наконец прийти к соглашению и справиться с болью, которую Скотт много лет испытывал из-за внезапной смерти своей матери, за которой через 3 месяца последовала смерть отца, Скотт принял решение проверить себя. На прошлой неделе он поехал в реабилитационный центр, чтобы поработать над своими прошлыми травмами. Он не регистрировался на предмет злоупотребления алкоголем или кокаином. Мы крайне встревожены этим вторжением в его личную жизнь и планируем принять немедленные юридические меры», — пояснил адвокат.

Но, кажется, даже такие неблагоприятные ситуации в жизни Скотта пошли ему только на пользу. Как поделился источник с изданием The Sun, именно в этот период отношения Дисика и его возлюбленной Софии Ричи стали только крепче.

«Они многое пережили вместе, и София видела, как Скотт на протяжении многих лет переживает очень глубокие изменения в своем психическом состоянии. Она очень гордилась им, когда он согласился получить помощь, и сказала, что будет с ним на каждом шагу. Она всегда следит за тем, чтобы Скотт был в порядке. У них крепкие отношения, и София не оставит его, когда он в таком уязвимом состоянии», — поделился источник.

К слову, бывшая возлюбленная и мать его детей тоже оказывает большую поддержку Дисику, рассказывает инсайдер.

«Вся семья Кардашьян очень поддерживает Скотта. Они все любят его и хотят лучшего для него. Он является частью семьи и всегда ею будет. Во время лечения они всегда ему звонили и узнавали, как он», — отметил источник.

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Напомним, отношения Скотта и Кортни начались в 2006 году, но в 2015 году пара рассталась. После этого старшая Кардашьян встречалась с боксером Юнесом Бенджамина, а летом 2018-го появилась информация об их расставании. Сейчас Кортни свободна и все свое время посвящает детям, а вот Дисик находится в отношениях с моделью Софией Ричи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.