В конце апреля в семье турецкого футболиста Цевхера Токташа, который в свое время играл в одном из клубов местной Суперлиги, случилось несчастье. Пятилетний сын мужчины был госпитализирован в местную больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию. 

Отец поехал в стационар вместе с мальчиком и постоянно был рядом с ним. 

Малыш чувствовал себя неважно: его одолевал сильнейший кашель и лихорадка. Поэтому когда Цевхер позвал врачей в палату, сообщив, что у его сына остановилось дыхание, специалисты списали это на злосчастный COVID-19. Именно такой диагноз был посмертно вынесен мальчику.

Спустя несколько дней футболист обратился в полицию с чистосердечным признанием. Мужчина сообщил, что на самом деле задушил сына подушкой...

По словам Токташа, он никогда не любил своего наследника. 

Органы правопорядка задержали спортсмена до выяснения всех обстоятельств. Как сообщают местные СМИ, Цевхер отрицает наличие у себя психических заболеваний. 

Власти Турции постановили эксгумировать тело ребенка для выяснения реальных обстоятельств его смерти. Если версия футболиста подтвердится, ему грозит пожизненное лишение свободы. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.