Часто бывает так, что девушка до и после нанесения макияжа — это два совершенно разных человека. Это случай Кайли Дженнер. И у нас есть доказательства.

20 апреля Кайли отправилась в гости к своей подруге, инстадиве Анастасии Караниколау, которая живет в Беверли-Хиллз. Папарацци подловили Кайли около ее машины. И что тут скажешь, это просто небо и земля по сравнению с тем, что мы привыкли видеть в Инстаграме бизнесвумен.

Дженнер, видимо, не просто так второй раз подряд стала самой молодой миллиардершей в мире. Девушка, которая выпускает косметику, знает, что делает, и идеально владеет искусством мейкапа — ее ненакрашенная и отекшая «версия» практически неузнаваема.

Хотелось бы отметить, что у Кайли на карантине дела идут не очень. Во-первых, она устала сидеть дома и сорвалась к подруге. Во-вторых, Дженнер почему-то шла по дороге босиком (педикюр отменный, мы оценили). В-третьих, она забыла о правильном питании — в руках девушка несла огромную пачку чипсов.

Еще одно доказательство того, что в Инстаграме зачастую нет правды — косметика, фильтры и фотошоп.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.